ফেনীর সোনাগাজীতে পুলিশের ছদ্মবেশে ডাকাতি ও অগ্নিসংযোগ

সোনাগাজী প্রতিনিধি:-
ফেনীর সোনাগাজীতে পুলিশ পরিচয়ে একদল ডাকাত বাড়িতে হামলা চালিয়ে লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ করেছে।
শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) গভীর রাতে উপজেলার মতিগঞ্জ ইউনিয়নের ভোয়াগ গ্রামে রবীন্দ্র কুমার করের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
রবীন্দ্র কুমারের ছেলে সুমন কুমার কর জানান, রাত ২টার দিকে পুলিশ পরিচয়ে একদল ডাকাত দরজা খুলতে বলে। দরজা না খোলায় তারা ভাঙচুর ও আগুন দেওয়ার হুমকি দেয়। আতঙ্কে পরিবার ৯৯৯-এ ফোন করে পুলিশের সাহায্য চাইলেও প্রতিবেশীরা কেউ এগিয়ে আসেনি।
একপর্যায়ে দরজা খুললে মুখোশধারী ছয়জন ডাকাত ঘরে প্রবেশ করে, বাইরে আরও ১০-১২ জন অপেক্ষায় ছিল। তারা আলমারির ড্রয়ার থেকে প্রায় ৭০ হাজার টাকা, একটি ল্যাপটপ, একটি মোবাইল ও আড়াই ভরি স্বর্ণ লুট করে। স্বর্ণ দিতে দেরি হওয়ায় সুমনের মা রুমা কর (৪৫) ও স্ত্রী স্মৃতি করকে (২৫) মারধর করে আহত করে।
ডাকাত দল চলে যাওয়ার পর দেখা যায়, তাদের বাড়ির সামনে চাচা মিলন কুমার করের গরুর ঘর ও খড়ের গোদায় আগুন দেওয়া হয়েছে।
শনিবার সকালে আহতদের সোনাগাজী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।
মিলন কুমার কর জানান, তার ঘরের দরজা ভাঙার চেষ্টা করা হলেও তারা প্রতিরোধ করেন, তবে ডাকাতরা গরুর ঘরে আগুন লাগিয়ে দেয়।
সোনাগাজী মডেল থানার ওসি মো. বায়েজিদ আকন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। পরদিন সকালে অতিরিক্ত পুলিশ সুপারসহ তদন্ত করা হয়। ভুক্তভোগীদের থানায় অভিযোগ দিতে বলা হয়েছে এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন
ডা. জাহাঙ্গীর এর ভুল চিকিৎসায় দৃষ্টি হারানোর পথে মাদ্রাসা ছাত্র,আদালতে ম...
এম এ আকাশ
ফেনীতে ডাক্তার জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরীর বিরুদ্ধে ভুল চিকিৎসার অভিযোগ ওঠ...

ফেনীতে গণহত্যার মামলা নিয়ে রমরমা বাণিজ্য, বাদি জানেন না আসামিকে!
এম এ আকাশ
দলীয়, ব্যক্তিগত, পারিবারিক, এলাকাভিত্তিক দ্বন্দ্বের জেরে বৈষম্যবিরোধ...

ফেনীতে ছাত্র আন্দোলনে নিজাম হাজারীসহ আ.লীগ নেতারা মিটিং করে হামলার সিদ্ধ...
ফেনীর তালাশ ডেস্ক:-
ফেনীতে ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় নিজে অংশ নেওয়ার কথা স্বী...

ফেনীতে অপারেশন ডেভিল হান্টে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের ৯ নেতাকর্মী গ্রে...
নিজস্ব প্রতিনিধি:-
ফেনীতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর বিশেষ অভিযানে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী ...

ফেনীতে বাবার শরীরে গরম তেল ছুড়ে দগ্ধ করল মেয়ে
নিজস্ব প্রতিনিধি:-
ফেনীর পরশুরামে ফাতেমা আক্তার নিহা (১৩) গরম তেল ছুড়ে তার বাবা...
